
- В наличии
- Код: SKYBIKE MZK 300
Мотоцикл SKYBIKE MZK 300
85 430 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл SKYBIKE MZK 300
Новинка 2026р
Характеристики:
| Высота сидушки | 930 мм |
| Клиренс (дорожный просвет) | 295 мм |
| Объем двигателя | 271 см³ |
| Расход топлива (л/100 км) | 3 |
| Рекоменд. макс. скорость (км/ч) | 105 |
| Рекоменд. макс. нагрузка | 130 кг |
| Размеры, мм | 2150x810x1370 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Номинальная мощность (л.с) | 22 |
| Зажигание | CDI |
| Коробка передач | 5-и ступенчатая |
| Запуск двигателя | Электростартер или рычаг стартера |
| Тормоза (передние/задние) | Дисковые / дисковые |
| Размер шин (передние/задние) | 80/100-21 / 110/90-18 |
| Ёмкость топливного бака | 6.3 л |
| Вес | 120 кг |
| Колесная база | 1485 мм |
| Упаковка вес | 145 кг |
| Упаковка размеры | 1820x470x860 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 271 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.3 л |
| Расход топлива | 3 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
- Цена: 85 430 ₴


