
- В наличии
Питбайк KAYO TT125 Питбайк Кайо
43 680 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питбайк KAYO TT125 Питбайк Кайо
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн.
Высокопрочная легко сплавная рама.
Надежная тормозная система.
Характеристики KAYO TT125
| Высота сидушки | 850 мм |
| Клиренс (дорожный просвет) | 300 мм |
| Объем двигателя | 120 см³ |
| Расход топлива (л/100 км) | 2.5 |
| Рекоменд. макс. скорость (км/ч) | 80 |
| Размеры, мм | 1790х750х1130 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Номинальная мощность (л.с) | 8 |
| Зажигание | CDI |
| Коробка передач | 4-х ступенчатая |
| Запуск двигателя | рычаг кикстартера |
| Тормоза (передние/задние) | Дисковые / дисковые |
| Размер шин (передние/задние) | 17" / 14" |
| Ёмкость топливного бака | 5.5 л |
| Вес | 72.4 кг |
| Колесная база | 1220 мм |
| Упаковка вес | 81.8 кг |
| Упаковка размеры | 1560х380х735 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 83 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
- Цена: 43 680 ₴

