
- В наличии
- Код: KAYO TSD110
Мотоцикл KAYO TSD110 Питбайк
33 230 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл KAYO TSD110 Питбайк
Прекрасно подойдет для дорог как с твердым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн.
Высокопрочная легко сплавная рама.
Надежная тормозная система.
Характеристика:
| Варианты цветов | красно-белый |
| Высота сиденья | 740 мм |
| Клиренс (дорожный просвет) | 300 мм |
| Объем двигателя | 107 см3 |
| Расход топлива (л/100 км) | 2.5 |
| Рекоменд. макс. скорость (км/ч) | 65 |
| Рекоменд. макс. нагрузка | 70 кг |
| Размеры, мм | 1580х750х1010 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Номинальная мощность (л.с) | 7 |
| Зажигание | CDI |
| Коробка передач | 4-ступенева |
| Запуск двигателя | рычаг кикстартера |
| Тормоза (передние/задние) | Дисковые / дисковые |
| Размер шин (передние/задние) | 60/100-14 / 80/100-12 |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Вес | 61 кг |
| Колесная база | 1090 мм |
| Упаковка вес | 70 кг |
| Упаковка размеры | 1430х380х640 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 107 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Вес | 61 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
- Цена: 33 230 ₴

