
- В наличии
- Код: Corso Triton
Электроскутер Corso Triton 1500W 72V/40Ah литий-железо-фосфатный
58 450 ₴
Электроскутер Corso Triton 1500 W 72V/40Ah литий-железо-фосфатный
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 1500 Ватт.
2. Аккумулятор литий-железо-фосфатный 72V/40Ah.
Запас хода при средней скорости до 40 км/ч составляет 100 км.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
6. Передний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
7. Передняя вилка амортизационная 38мм.
8. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
9. Передний обод литой 12’’’.
10. Резина: размер 90/90-12 (12'').
11. Максимальная скорость: 60 км/ч.
12. LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка эвро-стандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Дополнительный стальной багажник из переда и стальной багажник сзади.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 250 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 40 А. г |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напруга акумулятору | |
| Напруга акумулятору | 72 В |
- Цена: 58 450 ₴





