
- В наличии
- Код: Forte FLY
Электроскутер Forte FLY 600 Вт
26 180 ₴
Электроскутер Forte FLY 600 Вт
Велоскутер аккумуляторный FORTE FLY - отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегчённый скутер, с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- LED фара
- цифровой спидометер
- поворотники
- зеркала
- задний стоп сигнал
- спинка пасажира
- сигнализация
- стальные диски
Характеристики
Вес 45 кг
Высота 1000 мм
Максимальная скорость 35 км/ч
Ширина 330 мм
Емкость аккумулятора 48В/20Аг
Тормоза задние барабанные
Тормоза передние барабанные
Дистанция пробега на одном заряде 45 км
Длина 1060 мм
Задние шины 2.75*14
Задняя подвеска маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
Количество скоростей 3
Страна производства Китай
Максимальная грузоподъемность 120 кг
Номинальное число циклов зарядки 700-800
Номинальная мощность двигателя 600 Вт
Передние шины 2.75*14
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Рама трубчастий каркас
Размещение аккумулятора на раме (в подножке)
Размещение двигателя заднее
Тип акумулятора свинцево-кислотний
Время до полного заряда 8 ч
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 20 А. г |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 26 180 ₴



