
- В наличии
- Код: Forte CLEO
Электроскутер Forte CLEO 800 Вт
27 640 ₴
Электроскутер Forte CLEO 800 Вт
Велоскутер аккумуляторный CLEO Forte - отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегчённый скутер, с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВИЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА
- РЕГУЛИРОВКА СИДЕНИЯ ПО ВЫСОТЕ
- БОЛЬШИЕ КОЛЕСА
- ПЕРЕДНЫЕ ВАНТАЖНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Характеристики:
Вес 50 кг
Высота 1400 мм
Максимальная скорость 40 км/ч
Ширина 670мм
Емкость аккумулятора 60В/12Аг
Тормоза задние барабанные
Тормоза передние барабанные
Дистанция пробега на одном заряде 50 км
Длина 1910 мм
Задние шины 20x2.75
Задняя подвеска маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
Количество скоростей 3
Цвет: черный, красный, синий,серый,зеленый
Страна производства Китай
Максимальная грузоподъемность 100 кг
Номинальное число циклов зарядки 700-800
Номинальная мощность двигателя 800 Вт
Передние шины 20x2.75
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Рама трубчастий каркас
Размещение аккумулятора на раме (в подножке)
Размещение двигателя заднее
Тип акумулятора свинцево-кислотний
Время до полного заряда 8 ч
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 12 А. г |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 27 640 ₴


