
- В наличии
- Код: Forte GLORY
Электроскутер Forte GLORY 800 Вт
26 710 ₴
Электроскутер Forte GLORY 800 Вт
Велоскутер аккумуляторный Forte GLORY - отличное автономное средство передвижения. Конструкция этого электровелосипеда чем-то напоминает облегчённый скутер, с подобными характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия прав и станет отличным вариантом для непродолжительных поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
- СИГНАЛИЗАЦИЯ
- ЦИФРОВИЙ СПИДОМЕТР
- LED ФАРА
- РЕГУЛИРОВКА СИДЕНИЯ ПО ВЫСОТЕ
- ПЕРЕДНЫЕ ВАНТАЖНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Характеристики:
Максимальная скорость 35 км/ч
Емкость аккумулятора 60В/12Аг
Тормоза задние барабанные
Тормоза передние барабанные
Дистанция пробега на одном заряде 60 км
Задние шины 14"-2.5
Задняя подвеска мятная с пружинно-гидравлическими амортизаторами
Количество скоростей 4
Цвет: красный, синий,черный.
Страна производства Китай
Максимальная грузоподъемность 100 кг
Номинальная мощность двигателя 800 Вт
Передние шины 14"-2.5
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Рама трубчастий каркас
Размещение аккумулятора на раме (в подножке)
Размещение двигателя заднее
Тип акумулятора свинцево-кислотний
Время до полного заряда 8 ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 26 710 ₴


