
- В наличии
- Код: FORTE FT 200CM3
Мотоцикл FORTE FT200R Форте 200
56 380 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл FORTE FT 200CM3
Особенности:
- двигатель 200см3, с балансом валом, 10 кВт/13.5 л.с. при 7000 об/мин,
- Передний и задний гидравлический дисковый тормоз с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра и тахометра
- Задняя подножка для пассажира
- Современные легкосплавные диски
- Электронная панель приборов
- Обтекатель воздуха
- LED фара
- Цифровой спидометер
- КПП 5-ступенчатая
Характеристики:
Вес 110 кг
Максимальная скорость 110 км/ч
Грузоподъемность 150 кг
Производитель Forte
Габаритные размеры 2040×780×1040 мм
Гарантия 1 год
Задний тормоз дисковые
Задние шины 130/70-17
Задняя подвеска маятниковая с 2 амортизаторами
Сцепление механическое, многодисковое, в масляной ванне
Количество цилиндров 1
Цвет: красный, серый, синий, зеленый
Страна производитель Китай
Объем двигателя 200 см3
Объем топливного бака 16л
Охлаждение воздушное
Передние тормоза дисковые
Передние шины 100/70-17
Передняя подвеска телескопическая вилка
Мощность 13.5 л.с.
Привод цепной
Рама трубчастий каркас
Тип двигателя четырехтактный
Тип питания бензин
Тип старта электростарт/Кикстарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Марка | |
| Марка | FORTE |
| Модель | |
| Модель | FT 200CM3 |
- Цена: 56 380 ₴




