
- В наличии
Электроскутер Crosser mini 450W 48V 12Ah кроссер мини
18 100 ₴
Електроскутер Crosser mini 450W 48V 12Ah кроссер мини
Электровелосипед Crosser mini модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, свойственна транспортным средствам.
Двигатель 450В
Аккумулятор 48V 12Ah графеновый
Максимальная скорость до 30 км/ч.
Дистанция пробега до 40 км.
Грузоподъемность до 120кг
Комплектация:
- Зарядный модуль USB;
- велосипедные педали;
- передней корзине;
- система блокировки мотора (Rear motor lock)
-Заднее сиденье
Размерность и тип шин:
2.7 -10 передняя / задняя, бескамерные
Диски алюминиевые
Система гальм : передний / задний барабанный.
Технические характеристики
|
Тип привода |
Интегрированный в заднее колесо электромотор мощностью 450 Ватт |
|||
|
|
|||
|
Тип приборной панели |
Сегментная электронная панель приборов |
|||
|
Двигун, тип |
Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 450 Ватт |
|||
|
Макс. скорость при движении на электротяжку км/ч |
|
|||
|
Охранная сигнализация |
Есть |
|||
|
|
|||
|
Питание для подзарядки батареи |
Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
120 |
Габариты
|
|
|||
|
|
|||
|
1040 |
|||
|
43 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 18 100 ₴









