
- В наличии
- Код: Партнер Fix
Электроскутер трехколесный Партнер Fix 1200Вт,72V23Ah
41 280 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер трехколесный Партнер Fix 1200Вт,72V23Ah
Характеристики:
Аккумулятор: графеновый.
Емкость аккумулятора: 72 В / 23 Ач.
Пробег на одном заряде: до 50 км (зависит от рельефа и нагрузки).
Мощность двигателя: 1200 Вт.
Тормоз:
передний – дисковый, задний – барабанный.
Максимальная скорость: до 45 км/ч.
Диаметр колеса: 10 дюймов.
Время зарядки: 8 часов.
Максимальная нагрузка: 130-140 кг.
Вес: 108 кг.
Особенности:
LED фары и поворотники.
LED-дисплей.
Сигнализация.
Зеркала.
Спинка.
Подножка пассажира.
Задняя часть легким движением руки трансформируется
в просторный багажный отсек (прочный металлический кузов).
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 108 кг |
| Производитель | Партнер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 41 280 ₴



