
- В наличии
- Код: Corso Raven
Электроскутер Corso Raven 800W, 60V/20Ah аккумулятор графеновый
25 650 ₴
Электроскутер Corso Raven 800W, 60V/20Ah аккумулятор графеновый
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 800 Ватт.
2. Аккумулятор CHILWEE 60V/20Ah: (графеновый) состоит из 5-x ведущих АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V.
Запас хода при средней скорости 45 км/ч составляет 57 км.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод и педальный привод.
5. Передние тормоза дисковые гидравлические, задние тормоза - барабанные.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм с защитной гофрой.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Стальные обода.
9. Резина: размер 300-10.
10. Максимальная скорость: 60 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Дополнительное пассажирское место и багажник.
18. Подножки для заднего пассажира.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 20 А. г |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 25 650 ₴




