
- В наличии
- Код: Crosser CR-23
Электроскутер Crosser CR-23 2500W 72V/23Ah
43 890 ₴
Электроскутер Crosser CR-23 2500 W 72V/23Ah
Электроскутер Кроссёр Crosser CR-23 — 2500 W — 72V23AH — задний двигатель 2500 вт
Аккумулятор Graphene
Передние и задние дисковые тормоза, легкозаплавные диски,
Бескамерная шина Chayang 90/90-10 дюймов,
Заднее седло со спинкой,
С кнопкой движения назад
Цвета: коричневый, зеленый, синий, черный
Crosser CR-23 2025 с мотором 2500 Вт. Оснащен мотор-колесом и тяговым аккумулятором 72 В / 23 Ач. Максимальная скорость до 75-80 км/ч. Ориентировочный пробег на одном заряде до 60 км.
Особенности двигателя:
Тип: бесщеточный (BLDC)
Расположение: мотор-колесо
Мощность: 2500 Вт
Максимальная скорость: до 80 км/ч
Батарея
Тип: свинцево-кислотна (гелева) Графен
Напряжение/емкость: 72В/23Ач
Запас энергии: 3000 Вт*ч
Время зарядки: около 8 часов
Пробег на одном заряде: до 60 км
Подвеска и амортизация:
Передняя подвеска: телескопическая вилка
Задняя подвеска: маятниковая, два гидравлических амортизатора
Тормоз:
Переднее: дисковое гидравлическое,
Заднее: дисковое гидравлическое
Шини:
Передняя: 10 дюймов
Задняя: 10 дюймов
Электрооборудование:
Голова фара: LED
Задний фонар: LED
Поворотные указатели: LED
Приборная панель: LCD
Общие данные:
Количество мест: 2
Максимальная нагрузка: до 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 23 А. г |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Напруга акумулятору | |
| Напруга акумулятору | 72 В |
- Цена: 43 890 ₴




