
- В наличии
- Код: Crosser CR-21 PRO TANK
Электроскутер Crosser CR-21 2500W 76.8V/40Ah LiFePO4
62 690 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Crosser CR-21 2500W — надежный и динамичный электротранспорт для ежедневных поездок по городу. Сочетание мощного двигателя, современного контроллера и долговечного литий-железо-фосфатного аккумулятора обеспечивает уверенную разгонку, стабильную работу и экономичную эксплуатацию.
- Максимальная скорость 80км/h
- Запас хода 100км
- Амортизаторы задние, передние
- Батарея 76.8V/40AH
- 2500W задний мотор
- Гальма дисковые гидравлические
- Колеса большие 12 колеса
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 76.8 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 40 А. г |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Напруга акумулятору | |
| Напруга акумулятору | 76.8 В |
- Цена: 62 690 ₴


