
- В наличии
- Код: Crosser CR-21
Электроскутер Crosser CR-21 2500W 72V/35Ah
54 530 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Crosser CR-21 2500 W 72V/35Ah
- Максимальная скорость 75-80км/h
- Ожидаемый Пробег на одном заряде 40км (на стадии тестирования)
- Амортизатор передний: вилка пружинная
- Амортизаторы задние: пружина.
- Батарея 72V/35AH свинцево кислотна -реагент графен, герметична
- 2500W задний мотор
- Гальма дисковые гидравлические
- Колеса большие 12 колеса
- LED оптика
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 35 А. г |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Напруга акумулятору | |
| Напруга акумулятору | 72 В |
- Цена: 54 530 ₴

