
- В наличии
- Код: Crosser CR-20
Электроскутер Crosser CR-20 2500W 72V/24Ah
39 430 ₴
Электроскутер Crosser CR-20 2500 W 72V/24Ah
Электроскутер Кроссер Crosser CR-20 2500W 72V/24Ah - Оснащенный мотор-колесом мощностью 2500 Вт и графеновым аккумулятором 72V 24Ah, скутер развивает скорость до 65 км/ч и позволяет преодолевать до 60 км на одном заряде.
Основные характеристики:
Двигатель:
Тип: бесщеточный (BLDC)
Расположение: мотор-колесо
Мощность: 2500 Вт
Максимальная скорость: до 65 км/ч
Батарея:
Тип: свинцово-кислотная Графен (гелевая)
Емкость: 72V / 24Ah
Энергия: 3000 Вт · ч
Время полной зарядки: около 8 часов
Пробег: до 60 км на одном заряде
Подвеска и комфорт:
Передняя вилка: телескопическая
Задняя подвеска: маятниковая, два гидроамортизатора
Тормозная система:
Передний тормоз: дисковый, гидравлический
Задний тормоз: барабанный
Колеса и шины:
Диаметр: 10 дюймов спереди и сзади
Тип шин: дорожные
Электрооборудование:
Передняя фара: LED
Задняя фара и поворотники: LED
Панель приборов: LCD-дисплей
Дополнительные параметры:
Количество мест: 2
Максимальная нагрузка: до 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 24 А. г |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напруга акумулятору | |
| Напруга акумулятору | 72 В |
- Цена: 39 430 ₴





