
- В наличии
- Код: Corso ShattleX
Электроскутер Corso ShattleX 2500 W 72V/40Ah литий-железо-фосфатный
63 840 ₴
Электроскутер Corso ShattleX 2500 W 72V/40Ah литий-железо-фосфатный
Характеристики:
1.Двигун интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 2500 Ватт.
2.Аккумулятор литий-железо-фосфатный 72V/40Ah
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 103 км.
Запас хода при скорости 75 км/ч составляет - 91 км.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Передний тормозной механизм: дисковый гидравлический. Задний – гидравлический.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Колеса: 120/70-12’’.
10. Максимальная скорость: 75 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка эвро-стандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Подножки для заднего пассажира.
18. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
19. Максимальная нагрузка: 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 91 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 40 А. г |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напруга акумулятору | |
| Напруга акумулятору | 72 В |
- Цена: 63 840 ₴



