
- В наличии
- Код: Corso Grande
Электроскутер Corso Grande 2000 W 72V/35Ah графеновые, шины 12"
48 650 ₴
Электроскутер Corso Grande 2000W 72V/35Ah
Характеристики:
1. Мощность двигателя 2000 Ватт интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока.
2. Графеновые аккумуляторы Chilwee 72V/35Ah: состоят из 6-ти ведущих АКБ, емкость каждой 35Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 65 км/ч составляет 65 км.
Запас хода при скорости 45 км/ч составляет 80 км.
3. Размер колес: 110/70-12
4. Материал рамы: сталь.
5. Трансмиссия: электрический привод.
6. Задний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
7. Передний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
8. Передняя вилка амортизационная 38мм.
9. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
10. Максимальная скорость: 65 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Задний багажник (кофр).
18. Подножки для заднего пассажира.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 35 А. г |
| Напруга акумулятору | |
| Напруга акумулятору | 72 В |
- Цена: 48 650 ₴

