
- В наличии
- Код: Corso Storm E-2000
Дитбайк электрический Corso Storm E-2000 2000W 48V/20.8Ah литиевая
45 300 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитбайк электрический Corso Storm E-2000 2000W 48V/20.8Ah литиевая
Характеристики:
- Двигатель: бесщеточный двигатель 2000W,
. Номинальная мощность 2000W, пиковая мощность 3000W.
- Аккумулятор: литиевая батарея 48V20.8Ah, емкая.
- Передача скорости: три передачи: 25/35/50 км/ч.
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Тормоза: передние / задние двойные дисковые тормоза
- Запас хода: 50-55 км.
- Преодоление подъема: 25°
- Время зарядки: 5-6 часов
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Возраст: 6+
- Шины: передние 14``, 60/100-14.
- Шины: задние 12``, 80/100-12.
- Амортизаторы: задние + двойные передние вилочные амортизаторы
- Степень водонепроницаемости: IPX4
- Дисплей приборной панели.
- Рама: углеродистая сталь
- Пластик: PP, ABS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 45 300 ₴

