
- Нет в наличии
- Код: Corso Komodo Max
Электрофетбайк Электровелосипед Corso Komodo Max 1200W, 60V21Ah литиевый, колеса 20"
41 320 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрофетбайк Электровелосипед Corso Komodo Max 1200W, 60V21Ah литиевая, колеса 20"
Электровелосипед Corso Komodo Max – модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, свойственна транспортным средствам. Характеристики: 1.Рама сталева, колеса 20''х4.0 FET. 2. Вилка амортизационная. 3. Двигатель 1200W 4. Аккумулятор 60V/21Ah Lithium. Запас хода при скорости 65 км/ч составляет 61км, вес водителя 75кг. Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллера электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков. 5. Контроллер 60V. 6. Время заряда: 6-7 часов. Максимальная скорость 65 км/ч. Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле). Максимальная нагрузка 150кг. 7. Передние и задние гидравлические тормоза 160мм. 8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black). 9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Кермо – сталеве;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым прикосновением карты (2 карточки в комплекте).
15. Резина KENDA 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 50 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 41 320 ₴









