
- В наличии
- Код: Corso MX-5 Power
Электрофетбайк Электровелосипед Corso MX-5 Power 1200W 60V/25Ah, шины 20"
43 560 ₴
Электрофетбайк Электровелосипед Corso MX-5 Power 1200W 60V/25Ah
Очень классный велосипед! Кто купит не повредит.
Характеристики:
1.Рама сталева, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизаційна, двухкоронна.
3. Двигатель мощностью 1200W
4. Аккумулятор 60V/25Ah Lithium.
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 71км, вес водителя 70кг.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллера электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
5. Контролер 60V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 65 км/ч.
Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150кг.
7. Передний и задний гидравлический тормоз 180мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Кермо – сталеве;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым прикосновением карты (2 карточки в комплекте).
15. Гума 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 43 560 ₴
