
- В наличии
- Код: Corso Komodo Pro
Электрофетбайк Электровелосипед Corso Komodo Pro 1000W, 48V21Ah литиевый, колеса 20"
39 323 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрофетбайк Электровелосипед Corso Komodo Pro 1000W, 48V21Ah литиевая, колеса 20"
Электровелосипед Corso Komodo Pro – модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, свойственна транспортным средствам. Характеристики: 1.Рама сталева, колеса 20''х4.0 FET. 2. Вилка амортизаційна, двухкоронна. 3. Двигатель 1000W номинальной мощности (1200W максимальная мощность). 4. Аккумулятор 48V/21Ah Lithium. Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 60км, вес водителя 70кг. Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллера электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков. 5. Контроллер 48V. 6. Время заряда: 6-7 часов. Максимальная скорость 60 км/ч. Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле), PASS-ассистент. Максимальная нагрузка 150кг. 7. Передний и задний гидравлический тормоз 180мм. 8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black). 9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей. 10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т. 11. Широкое сиденье. 12. Шатуны – стальные. 13. Кермо – сталеве; 14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым прикосновением карты (2 карточки в комплекте). 15. Резина KENDA 20*4.0. 16. Передняя фара. 17. Сигнал.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 45 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 39 323 ₴

