
- В наличии
Электровелосипед Партнер Delta 800Вт 60V 20Ah Партнер Дельта
29 500 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Партнер Delta 800Вт 60V 20Ah Партнер Дельта
Электровелосипед Партнер Delta – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный транспорт для ежедневных поездок. Мотор 800 Вт напряжением 60 В позволяет развивать скорость до 50 км/ч, что позволяет быстро и комфортно добираться до места назначения.Благодаря батарее на 20 А*ч запас хода составляет до 50 км, что идеально подходит для поездок по городу. Сам велосипед выдерживает погрузку до 200 кг, что делает его универсальным решением для любых задач. Для безопасности во время движения установлены надежные барабанные тормоза, эффективно работающие на переднем и заднем колесах. Модель весит 90 кг и оснащена крепкими шинами 2.25-17, что обеспечивает устойчивость на дороге. Аккумулятор типа SLA полностью заряжается за 6-8 часов, позволяя вам подготовить транспорт к следующей поездке, пока вы отдыхаете. Характеристики Мощность: 800W Напряжение 60V Емкость аккумуляторной батареи 20Ah Дистанция на одном заряде до 50 км Максимальная скорость: 50 км/ч Максимальная нагрузка: 200 кг Тип аккумулятора SLA Время зарядки аккумулятора: 6-8 часов Тормоза (передние/задние): барабанные Шины: 2.25-17 Вес (кг): 90| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Партнер |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
- Цена: 29 500 ₴

