
- Нет в наличии
- Код: Growatt INFINITY 2000 PRO
Зарядная станцияGrowatt INFINITY 2000 PRO 2000 Вт, 2048 ватт/час емкость.
48 900 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В НАЛИЧИЕ 15 февраля
Зарядная станция HYXiPower HYX-EA2000 2000 Вт,2048ват/ч емкость.
Приход +-15 февраля. БРОНЮЙТЕ!
Есть ОПЛАТА ЧАСТИНОМИ!
Надежная, высокого качества станция из Европы.
Качественная и надежная зарядная станция которая продается в Европе.
Зарядная станция Growatt INFINITY 2000 PRO
Номинальная мощность 2000 Вт
Пиковая мощность 4000 Вт
Емкость батареи 2048 Вт/ч
Тип батареи LiFePO4 (литий-железо фосфат), долговечность, много циклов
Количество выходов: 4 розетки на 220В
Заряжается до 100% до 2-х часов.
Заряжается от розетки 220В, солнечной панели, автомоб. прикуривателя.
Форма выходного сигнала: чистая синусоида 50Гц
Возможность подключения солнечной панели
Есть дисплей, ручки для переноски
Выход :AC 230B/USB-A/USB-C/DC 12B, автомобильный выход.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 4 |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Назначение | Для электроники |
| Индикация | С дисплеем |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/год |
| Номінальна потужність | 2000 Ват |
| Максимальна потужність | 4000 Ват |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 48 900 ₴




