
- В наличии
- Код: CROSSER RACE 1500W
Электроквадроцикл детский CROSSER RACE 1500W
50 770 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроквадроцикл детский CROSSER RACE 1500W
0 (93) 806-11-82 тел
Детский электрический квадроцикл CROSSER RACE отличная маленькая электрическая машинка с двигателем мощностью 1500 Ватт.
Характеристики:
- Мощность 1500 Ватт
- Аккумулятор 5х12v/20ah
- Максимальная скорость: 50 км\ч.
- Время зарядки 6-8 часов
- Передний/задний тормоз: гидравлический дисковый
- Главная передача: карданный вал
- Шина: 19x7-8/18x9.5-8
- Передняя/задняя подвеска: гидравлический амортизатор
- Колесная база: 975мм
- Полноразмерный/полный вес: 130кг/143кг
- Максимальная нагрузка – 80 кг.
- Вес: 50кг.
- 4 скорости
- Светодиодный спидометр, с колпаком колес, с зеркалом, защитой для рук, поворотным индикатором, сигнализацией, с USB, с MP3
- Цвета: зеленый, синий, оранжевый.
Габаритные размеры:
- Полная высота: 920 мм.
- Длинна: 1500 мм.
- Ширина: 1050 мм.
- Высота до сидения: 700 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 50 770 ₴



