
- В наличии
- Код: Crosser CARGO 10
Электроскутер трехколесный Crosser CARGO 10 1000W, 60V-32Ah, 12 колеса.
44 200 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер трехколесный Crosser CARGO 10 1000W, 12 колеса.
0 (93) 806-11-82 тел
Электроскутер трехколесный Crosser Cargo 10 на нем поедет каждый, простой в управлении, устойчивый. Он трехместный. Максимальная скорость до 40 км/ч, максимальная дистанция пробега 40 км. в зависимости от дорожных условий, количества пассажиров, степени заряда батареи на этапе начала поездки. Мощность двигателя – 1000Вт.Аккумулятор 60V-32Ah графеновые аккумуляторы, они лучше кислотных.
Время заряда 6-8 часов. Большие колеса 12 дюймов, проедут везде, бескамерны. Максимальная нагрузка 250кг. Размерность и тип шин: передняя шина 3.00–12, задние шины 3.00–12. Система тормозов: передний и задний барабанный.Габариты
| Длина, мм | 2500 |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 1170 |
| Снаряженная масса, кг | 174 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 174 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Модель | |
| Модель | Crosser |
- Цена: 44 200 ₴









