
- В наличии
- Код: Crosser V1
Электроскутер Crosser V1 Кроссер
42 830 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Crosser V1
Электроскутер Crosser V1 модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Мощность 2000Вт
Максимальная скорость до 60 км/ч, наибольшая дистанция пробега до 55 км.
Размерность и тип шин: 90/90-12 / 90/90-10,бескамерные шины.
Аккумуляторы графеновые, с общим номиналом 72V-23Ah. Время занятия 4-6 часов.Грузоподъемность 200кг
Система тормозов : передний и задний дисковый гидравлический.
Передние и задние амортизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Электроскутер | Crosser |
- Цена: 42 830 ₴






