
- В наличии
- Код: Corso Atmos
Электроскутер Corso Atmos 2000Вт, 72V/35Ah, корсо атмос
45 610 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Corso Atmos 2000Вт, 72V/35Ah, корсо атмос
Электроскутер Corso Atmos модель для ежедневного использования с ней практичностью, свойственная транспортным средствам. Имеет 2 места + багажник (кофр). Мощность 2000 Вт. Аккумулятор 72V/35Ah тяговые, графеновые(6шт) Запас хода при максимальной скорости 70 км/ч составляет 70 км. Запас хода при средней скорости 55 км/ч составляет 80 км. Грузоподъемность 180 кг Бескамерные шины 3 * 10 дюймов (бескамерные шины) Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов. Задний и передний тормозной механизм: гидравлический дисковый. Передняя вилка амортизационная Задние амортизаторы: амортизаторы пружинно-гидравлические. LED приборная панель с подсветкой. Сигнализация с двумя брелоками. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света" Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов. Зеркала заднего вида. Пассажирское место и багажник (кофер). Подножки для пассажиров.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 45 610 ₴


