
- В наличии
- Код: Corso FlashX
Электроскутер Corso FlashX 1200Вт, 72V/23Ah графеновые, корсо флеш
35 100 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Corso FlashX 1200Вт, 72V/23Ah, корсо флеш
Электроскутер Corso FlashX модель для ежедневного использования с ней практичностью, свойственная транспортным средствам.
Имеет 2 места + багажник (кофр). Мощность 1200 Вт. Аккумулятор 72V/23Ah тяговые графеновые (6шт) Запас хода при максимальной скорости 53 км/ч составляет 70 км. Запас хода при средней скорости 45 км/ч составляет 77 км. Грузоподъемность 180 кг Бескамерные шины 3 * 10 дюймов (бескамерные шины) Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов. Задний и передний тормозной механизм: гидравлический дисковый. Передняя вилка амортизационная 38мм. Задние амортизаторы: амортизаторы пружинно-гидравлические. LED приборная панель с подсветкой. Сигнализация с двумя брелоками. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света" Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов. Зеркала заднего вида. Пассажирское место и багажник (кофер). Подножки для пассажиров.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 58 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 35 100 ₴


