
- В наличии
- Код: 44.1
Электротрайк Электроскутер трехколесный FADA NIMBUS MEGA 1200W Фада нимбус мега
72 930 ₴
Электротрайк Электроскутер трехколесный FADA NIMBUS MEGA 1200W Фада нимбус мега
Супер техника на все времена года, дождь, снег или ветер, вы всегда будете ехать с комфортом.
Мощность – 1200 Ват
Аккумуляторы 72В 36A/ч графеновые (они лучше кислотных, больше циклов заряд/разряд), (2592 Вт*ч).
Грузоподъемность 220кг
Запас хода до 65км
Maксимальная скорость 45км/ч
3 скорости, имеет ход назад
Имеет боковые прозрачные защиты от дождя, снега, ветра.
Размер шин передние/задние передняя 3.00-10, задние шины 3.00-10
Тормозить можно правой ногой и на руле левый, правый
Имеет ручник
Имеет сигнализацию, 2 ключа и 2 пульта
Имеет свет, повороты, сигнал. Лед свет, лед экран.
Имеет широкие и удобные сиденья
Зарядка в комплекте
Тормоза передние дисковые гидравлические, задние барабанные
Имеет BLUETOOTH-интерфейс с функционалом Mp3 и интегрированными динамиками, USB порт, Комплект ковриков с антислайдовым и устойчивым к износу покрытием
Привод от электродвигателя работает через редуктор на заднюю ведущую ось электротрайка, поэтому он имеет тягу сильную.
Большие 10 колеса дают ему высокий клиренс, для сельских дорог.
Масо-габаритные характеристики
Длина, мм 2250
Ширина, мм 1100
Высота, мм 1780
Снабженная масса, кг 220 (Соглаженная масса, с установленными АКБ)






| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | FADA |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 72 930 ₴









