
- В наличии
- Код: FADA KUBI
Электроскутер трехколесный FADA KUBI PW 1000W, 10 колеса, 72V-25Ah
42 030 ₴
Электроскутер трехколесный FADA KUBI 1000W, 10 колеса, 72V-25Ah
0 (93) 806-11-82 тел
Электроскутер трехколесный FADA KUBI 1000W на нем поедет каждый, простой в управлении, 3 скорости и 1 назад, устойчевый.
Он двухместный или ззади грузовой отсек можно сделать.
Максимальная скорость до 30 км/ч, наибольшая дистанция пробега на 1 заряде 65 км в зависимости от дорожных условий, количества пассажиров, степени заряда батареи на этапе начала поездки.
Мощность мотора – 1000 Вт.
Аккумулятор 72V-25Ah (гель) тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM.
Большие колеса 10 дюймов, проедет везде, бескамерная.
Максимальная нагрузка 240 кг
В комплектацию Электроскутер трехколесный FADA KUBI:
- три режима скорости и задний ход
- передняя багажная корзина;
- ЖК панель приборов со спидометром, показателем заряда батареи;
- фара головного света, повороты, габариты LED;
- сигнализация
Размерность и тип шин: передняя шина 3.00–10, задние шины 3.00–10
Система тормозов: передний-дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле
задний-барабанный.
Тормозить можно правой ногой и на руле левый, правый.
Эсть ручник.
Эсть держатель телефона.
Тип – прямой привод, изготовленный в форме бесщеточного мотора колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной мощностью 1000 Вт. Номинальная мощность мотора колеса – 1000 Вт.
Мотор представляет собой тяговый модуль выносного типа с бесщеточным приводным валом из термоукрепляющейся стали, помещенный в герметичный корпус из алюминиевого сплава с сильным ребром для наружной теплоотдачи.
При производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo).
Аккумуляторная батарея тяговая, тип батареи AGM с общим номиналом 60V-25Ah
Технические характеристики
| Тип привода | Привод от электродвигателя двигателя организован через понижающий редуктор шестернясткового типа с двумя полувосьми неровной длины, передающим момент на заднюю тяговую ось электротрайка |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 72 вольт и емкостью 25A. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Двигун, тип | Тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренного типа на полуоси неровной длиной. Бесщеточный с приводным валом (сердечком) из термоупорошенной стали. Двигатель в собственном герметичном корпусе из алюминиевого сплава с развитыми ребрами для наружной теплоотдачи. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo) |
| Дополнительное пассажирское место | Есть возможность трансформации в три посадочных места |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤30 |
| Охранная сигнализация | С дистанционным управлением (два брелока в комплекте) |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | для 2 чел. |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Светотехника задняя | LED задние фонари |
| Передние тормозные механизмы | дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с механическим ножным приводом |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Зависимая подвеска на параллельных рычагах с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Размер шин передние/задние | Передняя шина 3.00-10, задние шины 3.00-10 |
| Колесные диски | Стальные штампованные диски |
| Грузоподъемность, кг |
240 |
Габариты
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 720 |
| Высота, мм | 1000 |
| Снаряженная масса, кг | 128 |
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 128 кг |
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Модель | |
| Модель | Crosser |
- Цена: 42 030 ₴





