
- Нет в наличии
- Код: Crosser 500W 26*LIT
Электровелосипед Crosser 500W 48V/20Ah литиевая, шины 26"
25 300 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Crosser 500W 48V/20Ah литиевая, шины 26"
Тел. 093- 806-11-82
Очень класный велосипед! Кто купит не пожелеет.
Двигатель 500W
Аккумулятор литиевый 48V/20Ah
На одном заряде до 50 км
Время зарядки 6-8 час
Зарядка в комплекте
Рама складная стальная
Диаметр колеса 26х1.95
Вилка амортизационная
Передние и задние дисковые тормоза
Pass система
Пять режима езды
LED дисплей
Вес 28 кг
Тормоза гидравлические
3 режима скоростей
задний переключатель Shimano 7S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 40 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 300 ₴




