
- В наличии
Электроскутер FADA WILA 1200Ватт Вила
34 920 ₴
Электроскутер FADA WILA 1200Ватт Вила

Мощность 1200Ватт
Дистанция пробега ≤ до 70
Max скорость при движении на электротяге, км / ч ≤49
Аккумуляторная батарея 72V 25Ah, CHILWEE 6-EVF-25. тип батареи AGM с общим номиналом 72V-25Ah (1800 Вт*ч).
Размерность и тип шин: 90/90-12 / 90/90-12 ; Шины бескамерного типа
Система тормозов : передний/задний - дисковый гидравлический
Грузоподъемность 150кг
Съемный центральный бокс
Есть дополнительное пассажирское место на съемном центральном боксе
Подвеска передняя Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и защитными гофрами перьев вилки
Подвеска задняя Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
Масса 108кг
Светотехника передняя Передняя светодиодная фара
Светотехника задняя Габаритный фонарь/стоп-сигнал з интегрированными указателями поворотов. LED-фара + LED – поворотники.
Сигнализация.









| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 55 км/ч |
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 114 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Электроскутер | FADA |
- Цена: 34 920 ₴









