
- Нет в наличии
- Код: FORTE FFA1000
Детский электроквадроцикл FORTE FFA1000
24 370 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл FORTE FFA1000 предназначен для детей и подростков.
Мощность 1000 Вт
Аккумулятор 48В/12Ач
Максимальная скорость 40 км/ч
Колеса 14x5.00-6
Клиренс 85 мм
Тормоза перед/зад - дисковые
Гарантия 1 год
Дополнительно
- Новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава и пластиковым покрытием.
- Дисплей уровня заряда аккумулятора
- Увеличенная стальная рама с цветным пластиковым обвесом
- Передняя и задняя багажные полки
- MP3
- Bluetooth
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 35 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 24 370 ₴






