
- В наличии
- Код: Crosser Mini 450W
Электроскутер Электровелосипед Crosser Mini 450W 48V/12Ah Кросер мини
18 100 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Электровелосипед Crosser Mini 450W 48V/12Ah Кросер мини
Электровелосипед Crosser Mini 450W очень удобный в управлении, простой и надежный транспорт для всей семьи.Мощность 450 Вт
Максимальная скорость 30 км/ч
Дистанция пробега ≤ 35 км
Аккумулятор AGM 48В/12Ач, свинцово-кислотный (гель).
Время зарядки батареи 6-8 часов от стандартной электросети 220 В
Грузоподъемность 130 кг
Бескамерные шины 14 дюймов (диск R10")
Амортизация перед/задТормоза барабанные
Есть блокировка заднего колеса
Свет ближний светит и стоп.Вес 44 кг
Рама компактная и легкая
Зарядка в комплекте
Доступные цвета: зелёный, красный, , черней, серый.
Комплектация Crosser Mini
- зарядный модуль USB;
- велосипедные педали;
- передняя корзина ;
-заднее сидение.
Технические характеристики Crosser Mini 450W
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор мощностью 450 Ватт |
| Тип батареи | Тяговая батарея с суммарным напряжением 48 Вольта и емкостью 12A. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | Сегментная электронная приборная панель |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 450 ватт. |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤30 |
| Охранная сигнализация | Нет |
| Расширенный стандартный пакет опций | Заднее сиденье и подножки для заднего пассажира |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Светотехника передняя | LED-фара |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Пружинные амортизаторами |
| Колесные диски | Стальные ободья, окрашенные порошковой эмалью |
| Размер шин передние/задние | 14 дюймов (диск R10") |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина, мм | 1400 |
| Ширина, мм | 630 |
| Высота, мм | 1040 |
| Снаряженная масса, кг | 43 |





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 43 кг |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 100 ₴









