
- Нет в наличии
- Код: FADA CLASSI 1000W
Электровелосипед FADA CLASSI 1000W, фада класи
25 690 ₴
Электровелосипед FADA CLASSI 1000W фада класи
093-806-11-82 тел
Электровелосипед FADA CLASSI 1000W имеет ряд преимуществ перед другими электровелосипедами, а именно:
- увеличенная емкость аккумуляторов 60V/25Ah тяговые, гель
- двигатель 1000W;
- седло, руль с регулировкой по высоте;
- максимальная скорость ≤48 км/ч,
-дистанция пробега ≤60 км;
- размерность и тип шин: бескамерные шины 10×2.75;
- система тормозов : передний-дисковый с гидравлическим ручным приводом
задний барабанный;
Грузоподъемность 130кг
| Снаряженная масса 76кг |



- большой ЖК-экран отображает заряд аккумулятора, скорость, передачу, повороты и свет;
-он также оборудован указателями поворота и светодиодной фарой, для видимости ночью есть ближний свет LED фара;
- для дополнительного удобства есть большая металлическая корзина, прикрепленная к металлическому основанию для безопасной переноски вещей;
-спереди под рулем есть пластиковый карман для хранения мелочей;- есть сигнализация, которая защищает ваш велосипед от кражи.
- одной из лучших особенностей электровелосипедов является их парковка. Это помогает обеспечить безопасность юных водителей при езде на велосипеде.
В стандартную комплектацию входит:
- цветная жидкокристаллическая панель приборов;
- передняя фара со светодиодом и линзой;
- повороты гибкие светодиодные;
- зеркала;
- зарядный модуль USB;
- велосипедные педали;
- передняя корзина ;
- система блокировки мотора ( Rear motor lock);
- сигнализация;
- защитные гофры передней вилки;
- два ключа и брелка;
- заднее сидение со спинкой;
ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длина, мм – 1500
- Ширина, мм – 700
- Высота, мм – 1100
- Снаряженная масса, кг – 76

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 76 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 48 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 690 ₴









