
- В наличии
- Код: SPARTA Cross 300сс
Мотоцикл SPARTA Cross 300сс Спарта 300сс
70 200 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл SPARTA Cross 300сс Спарта 300сс
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Доступные цвета: красный, синий, черный.
Характеристики SPARTA Cross 300сс:
- Объем: 300 кубов
- Тип двигателя 170FMN, 4-тактный, один цилиндр, 2 клапана, верхневальный
- Максимальная скорость: +-124 км/ч
- 5 передач
- Led оптика
- Запуск: Электростартер и кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза передний дисковый гидравлический, задний дисковый гидравлический.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка, перевернутая
- Задняя подвеска: маятниковая с моноамортизатором
- Размер шин: 110/100-18 / Передние 90/100-21
Габариты
Колесная база (мм) 1360
ДхШхВ (мм) 2080 х 810 х 1140
Вес: 132 кг.
Максимальная нагрузка: 210 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 124 км/ч |
| Вес | 132 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1140 мм |
- Цена: 70 200 ₴







