
- В наличии
- Код: FORTE ATV-200G PRO
Квадроцикл FORTE ATV-200G PRO
99 690 ₴
Квадроцикл FORTE ATV-200G PRO
- Двигатель 177 см3 с воздушно-масляным охлаждением.
- Мощность двигателя 7,5 кВт/9 л.с. при 6500 об/мин.
- LED фары.
- Цифровой дисплей.
- Передние и задние дисковые тормоза.
- Алюминиевые диски
- Усилительные амортизаторы
Характеристики квадроцикла:
Максимальная скорость 60 км/ч
Аккумулятор 12 В/4 Ач
Задние тормоза Дисковые с вентиляцией, гидравлические
Задние шины 18х9.5-8
Задняя подвеска Зависимая, пружинный амортизатор
Клиренс 135 мм
Колесная формула 4x2
Количество мест 1
Количество цилиндров 1
Макс. крутящий момент 8 N.m.
Максимальная грузоподъемность 120 кг
Мощность 8 л.с.
Обороты двигателя 7500 об/мин
Объем двигателя 177 см³
Объем топливного бака 3.5 л
Охлаждение Воздушное
Передние тормоза Двойные барабанные, механические
Передние шины 19х7-8
Передняя подвеска Независимая рычажная с амортизатором
Рама Стальная, трубчатая
Расход топлива 3 л/100 км
Система зажигания Конденсаторная
Тип двигателя Четырехтактный
Тип привода Цепной
Тип старта Электростарт
Тип топлива Бензин
Трансмиссия Автоматический вариатор F-N-R
Вес 110 кг
Ширина 970 мм
Высота 970 мм
Длина 1500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 99 690 ₴









