
- Нет в наличии
- Код: Corso RS
Электроквадроцикл детский Corso RS-760912 1000W, 48V12Ah
25 560 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроквадроцикл детский Corso RS-760912 1000W, 48V12Ah
0 (93) 806-11-82 тел
Детский электрический квадроцикл Corso RS-760912 – отличная маленькая электрическая машинка с двигателем мощностью 1000 Ватт.
Цвет есть серый, красный, космос, черный.
Характеристики:
- Мощность 1000W
- Система охлаждения воздушная
- Аккумулятор 48v/12ah
- Максимальная скорость: 30 км\ч.
- Запас хода на одном заряде аккумулятора 10-15 км.
- Время зарядки 5-8 часов
- Цветной экран
- Сигнализация
- Привод: задний, на 2 колеса
- Есть задний ход
- Цепной тип привода
- Металлическая трубчатая рама
- Тормоза: Передние/Задние: дисковые/дисковые
- Передняя подвеска: независимая рычажная с амортизатором.
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Размер колеса 4,1-6 13 * 5-6
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
- Вес: 48кг.
Габаритные размеры:
- Высота корпуса: 500 мм Колесная база: 590 мм Дорожный просвет: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 25 560 ₴



