
- В наличии
- Код: Corso DEX-73
Электрофетбайк Электровелосипед Corso DEX-73 1200W, 48V23Ah литиевый, колеса 20"
40 880 ₴
Электрофетбайк Электровелосипед Corso DEX-73 1200W, 48V23Ah литиевый, колеса 20"
Тел. 093- 806-11-82
Очень класный велосипед! Кто купит не пожелеет.
Электровелосипед Corso DEX-73 модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Емкость аккумуляторов 48V23Ah, литиевый, съемный.
Двигатель 1200 Ватт.
Рама Стальная
Максимальная скорость до 50 км/ч
Дистанция пробега до 45 км.
Высота по сидению 80см
3 режима скорости
Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
Размерность и тип шин: бескамерные шины 20*4.0
Система тормозов : передний / задний - механические дисковые, диаметром 160 мм
Максимальная нагрузка: 150кг.
Передняя вилка амортизационная
Сзади 2 амортизатораЗарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
Передний переключатель скоростей Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 швидкостей.
Шатуны стальные
Фара на передней части рамы
Сзади повороты, стоп
Сигнал
Руль регулируется по высотеВысота по сидению 80см



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 40 880 ₴







