
- В наличии
- Код: Corso ROCCO 24"
Электровелосипед Corso ROCCO 500W 48V/20Ah литиевая, шины 24"
26 450 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Corso ROCCO 500W 48V/20Ah литиевая, шины 24"
Тел. 093- 806-11-82
Очень класный велосипед! Кто купит не пожелеет.
Двигатель 500W
Аккумулятор литиевый 48V/20Ah
На одном заряде до 40 км
Время зарядки 6-8 час
Зарядка в комплекте
Рама складная стальная
Колеса 24``
Резина Wancom 24*2.5
Вилка амортизационная
Передние и задние дисковые тормоза
Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black) Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей Трещотка SunRun FW-71, 14-28Т, 7 Speed Подседельный штырь – стальной Шатуны – стальные Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте Багажник стальной Широкое откидное сиденье на пружинах Втулки - SHUNGFEN Передняя фара Корзина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Вес | 38 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 26 450 ₴








