
- Нет в наличии
- Код: Corso Komodo
Электрофетбайк Электровелосипед Corso Komodo 750W, 48V18Ah литиевый, колеса 20"
39 560 ₴
Электрофетбайк Электровелосипед Corso Komodo 750W, 48V18Ah литиевый, колеса 20"
Тел. 093- 806-11-82
Очень класный велосипед! Кто купит не пожелеет.
Электровелосипед Corso Komodo модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Емкость аккумуляторов 48V18Ah, литиевый, съемный.
Двигатель 750 Ватт.
Рама Стальная
Максимальная скорость до 50 км/ч
Дистанция пробега до 45 км.
Высота по сидению 77см
3 режима скорости
Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
Размерность и тип шин: бескамерные шины 20*4.0
Система тормозов : передний / задний - дисковые
Максимальная нагрузка: 160кг.
Передняя вилка амортизационная
Ззади 2 амортизатора
Зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
Передний переключатель скоростей Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 швидкостей.
Шатуны стальные
Фара на передней части рамы
Ззади повороты, стоп
Сигнал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 45 кг |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 48 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 39 560 ₴





