
- Нет в наличии
- Код: Corso Vortex
Электровелосипед Corso Vortex 500W, 48V13Ah литиевый, колеса 24", рама складная алюминиевая
31 790 ₴
Электровелосипед Corso Vortex 500W, 48V13Ah литиевый, колеса 24", рама складная алюминиевая
Тел. 093- 806-11-82
Очень класный велосипед! Кто купит не пожелеет.
Электровелосипед Corso Vortex модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Емкость аккумуляторов 48V13Ah, литиевый, съемный.
Двигатель 500 Ватт.
Рама складная алюминиевая
Руль складной
Максимальная скорость до 40 км/ч
Дистанция пробега до 45 км.
Есть система PAS
7 режимов скорости
Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
Размерность и тип шин: бескамерные шины 24*4.0
Резина Кенда
Система тормозов : передний / задний - гидравлические
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Передняя вилка амортизационная
Зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
Передний переключатель скоростей монетка Shimano Tourney SL-TX50
Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500
Шатуны алюминий
Фара на передней части рамы
Стоп-сигнал на задней части багажника
Сигнал
Держатель для телефона на руле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Вес | 45 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 48 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 790 ₴

