
- Нет в наличии
- Код: CARGO 800W 12
Электроскутер грузовой Crosser CARGO 800W 60V/32Ah 12 колеса
39 070 ₴
Электроскутер грузовой Crosser CARGO 800W 60V/32Ah 12 колеса
Трицикл грузовой – это мощный трехколесный электроскутер для транспортировки груза. Трицикл грузовой это высококачественная и недорогая техника нового поколения.Crosser CARGO 800W – крупнейший представитель грузовых электротрициклов в модельной линейке.
Электродвигатель 800W.
Запас хода на электротяге до 40 км.
Макс. скорость при движении на электротягу 35 км/ч.
Есть ход вперед/назад, есть ручник
В кузове есть возможность розложить лавочку, спинка водителя розкладная
Подвеска перед/зад - амортыз. вилка/ресоры
Задний борт открываеться
Привод задний от двигателя через кардан на полуоси
Охранная сигнализация с дистанционным управленим.
LED-фара головного света.
Грузоподъемность 300 кг.
Размерность и тип шин: передняя 12, задние -12.
Система тормозов : передний / задний - барабанный/барабанный.
Тяговые AGM необслуживаемые батареи суммарным напряжением 60V-32A/h
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 141 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| FADA 1500W | |
| FADA 1500W | Электротрицикл |
- Цена: 39 070 ₴








