
- Нет в наличии
- Код: CR-5
Электроскутер Crosser CR-5 800W 60V 20Ah Кросер ср-5
29 000 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Crosser CR-5 800W 60V 20Ah Кросер ср-5
Электроскутер Crosser CR-5 модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Мощность 800W Вт. Двигатель бесщеточный постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo) Максимальная скорость 55 км/ч Дистанция пробега до 50 кмАккумулятор AGM с напряжением 60 В и емкостью 20Ah (5шт)
Время зарядки батареи 6-8 часов от стандартной электросети 220 В
Грузоподъемность 160 кг
Бескамерные шины 10 * 3 дюймов (бескамерные шины)
Передняя подвеска телескопическая пружинная вилка
Задняя подвеска пружинно-гидравлические амортизаторы
Тормоза переднее дисковое гидравлическое, заднее барабанные
LED-фара основного света
LCD дисплей
Зарядка в комплекте
Вес 73 кг
Доступные цвета: красный, серый, черный
Комплектация:
- зарядный модуль USB;
- ЖК панель приборов;
- фара головного света;
- повороты;
- сигнализация;
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 55 км/ч |
| Вес | 73 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 165 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| FADA 500W | Электровелосипед |
- Цена: 29 000 ₴





