
- Нет в наличии
- Код: Viper ZS200А - 5
Дорожный мотоцикл Viper ZS200А - 5
48 210 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный мотоцикл Viper ZS200А - 5
Есть черный, синий, красный, белый.
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики Viper ZS200А - 5:
- Объем: 200 кубов
- Максимальная скорость: 115 км/ч
- Мощность двигателя 14 л.с.
- Расход топлива: 2,8 л/100 км
- Объем топливного бака 12 л
- 5 передач
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Двигатель с балансировочным валом
- Led оптика
- Запуск: Электростартер, кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Диаметр дисков 18"
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: дисковый / барабанный
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: два гидравлических амортизатора
- Размер шин: Передняя: 2.75-18; Задняя: 3.25-18
- Вес: 117 кг.
- Максимальная нагрузка: 170 кг.
- Длинна: 2030 мм.
- Ширина: 750 мм.
- Высота: 1130 мм.
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Туристический |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Белый |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 117 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Марка | |
| Марка | Viper |
| Модель | |
| Модель | ZS 200A |
- Цена: 48 210 ₴





