
- Нет в наличии
- Код: Corso Racer
Электроскутер Corso Racer New 1000Вт, 72V/20Ah
37 040 ₴
Электроскутер Corso Racer New 1000Вт
Электроскутер Corso Racer модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Мощность 1000W Вт.
Максимальную скорость до 50 км/ч
Двигатель бесщеточный постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo)
Дистанция пробега 50-60 км
Аккумулятор AGM с напряжением 72 В и емкостью 20Ah (6шт)
Время зарядки батареи 6-8 часов от стандартной электросети 220 В
Грузоподъемность 165 кг
Бескамерные шины 3 * 10 дюймов (бескамерные шины)
Передняя подвеска телескопическая пружинная вилка
Задняя подвеска 2 амортизатора
Тормоза переднее дисковое гидравлическое, заднее барабанные
LED-фара основного света
LCD дисплей
Зарядка в комплекте
Подножки для заднего пассажираКоличество мест 2
Максимальная нагрузка 165 кгВес 90 кг
Комплектация:
- зарядный модуль USB;
- ЖК панель приборов;
- фара головного света;
- повороты;
- сигнализация;
- кофр.




| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Racer |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 37 040 ₴







