
- Нет в наличии
- Код: Zubr Z-250 NEW
Трактор Zubr Z-250 NEW + ФРЕЗА 1,2 м
124 640 ₴
Мототрактор Zubr Z-250 NEW + ФРЕЗА 1,2 м
Цвет зеленый и синий
Обновленная модель мототрактора Zubr Z-250 - это надежная и мощная сельскохозяйственная техника, которая легко справится с поставленными задачами.
Эту модель стоит купить для обработки земли на огороде, приусадебном участке, газоне, покоса травы, уборки придомовой территории и других задач.
На мототрактор Зубр Z-250 (T24) установлен одноцилиндровый дизельный двигатель ZS1105NDL с максимальной мощностью 20 лошадиных сил.Рабочим объемом 1105 см3.
Дизельное топливо увеличивает рабочий ресурс мотора и позволит значительно сократит расход горючего.
Жидкостное (радиаторного типа) охлаждения защищает двигатель от перегрева во время работы.
Мототрактор имеет 6-ти ступенчатую комбинированного типа коробку передач (6 вперед и 2 назад), такой диапазон скоростей без проблем позволяет подобрать оптимальную скорость.
Мототрактор Zubr Z-250 легко запускается при помощи электростартера или ручного стартера.
Особенности мототрактора Zubr Z-250 (T24):
- мощность двигателя 20 л.с.;
- механическая коробка передач с блокировкой дифференциала;
- передние фары, зеркала заднего вида и задняя фара позволяет работать в темное время суток;
- максимально развиваемая скорость 31 км в час;
- колесная база представлена шинами 6.00-12 и 7.50 - 16, что обеспечивает хорошее сцепление с грунтом;
- ширина захвата фрезы 1200 мм.
- возможность регулировать переднюю и заднюю колею в диапазоне 900 – 1200 мм.
Технические характеристики:
Модель двигателя: 1115
Объем двигателя: 1246 см3
Максимальная мощность: 24 л.с.
Количество оборотов: 2200 об/мин
Тип двигателя: Горизонтального расположения дизельный четырехтактный
Охлаждение: Водяное
Пуск двигателя: Электростартер + ручной пуск (Z - образная рукоятка)
Диаметр цилиндра: 115 мм
Ход поршня: 115 мм
Смазка: шестеренчатый насос
Масса двигателя: 230 кг
Габаритные размеры двигателя: 940х700х600 мм
Характеристики мототрактора:
Блокировка дифференциала: принудительная блокировка
| Ширина почвофрезы: | 140 см |
| Габаритные размеры без навесного оборудования: | 2500х1300х1300 мм |
| Дорожный просвет: | 240 мм |
| Конструкционный вес мототрактора: | 780 кг |
| Колеса задние: | 9,50 -16", шевронный рисунок протектора |
| Колеса передние: | 6,00 -12" |
| Привод от двигателя: | пара клиновидных ремней B3250 в постоянном натяжении |
| Номинальный погрузочный вес для прицепа: | 2000 кг |
| Сцепление: | Двухдисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа |
| КПП: | (3 + 1) × 2, механическая с планетарным дифференциалом |
| Тормозная система: | 2 барабанных тормоза |
| Контроль управления навесным оборудованием: | гидравлическая система |
| Объем топливного бака: | 9л |
Комплектация:
- аккумулятор ,
- фреза ,
- повороты ,
- датчик давления масла ,
- датчик моточасов ,
- датчик температуры ,
- зеркала ,
- сидение с амортизацией ,
- передние крылья ,
- фара заднего света ,
- выключатель масы ,
- генератор
Скорости движения вперед, км/час 1,68 - 17,08
Скорости движения назад, км/час 1.29 - 5.22
Размер передних шин 6.00-12
Ширина колеи передних колес, мм 900-1300
Размер задних шин 7.50-16
Ширина колеи задних колес, мм 900-1200
Регулируемая задняя колея Да
Вал отбора мощности есть
Дифференциал заднего моста есть
Навесное оборудование в комплекте фреза
Колесная формула 4х2 (задний привод)
Возможность регулировать переднюю и заднюю колею в диапазоне 900 – 1200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тип | Рамные |
| Назначение трактора | Общего назначения |
| Объем двигателя | 1246 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Количество ступеней кпп | 4 |
| Максимальная скорость | 31 км/ч |
| Подъемная сила | 2000 кг |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 124 640 ₴






