
- В наличии
- Код: JR-Q79Е
Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79Е 10 л. с. электростартер + фреза 100см
50 110 ₴
Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79Е 10 л. с. электростартер + фреза 100см
*Также имеются в продаже мотоблок Zubr JR-Q79 + фреза
Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79Е станет отличным помощником в выполнении множества сельскохозяйственных задач.
Мотоблок предназначен для обработки средних и крупных земельных участков.
В стандартную комплектацию мотоблока входит новая активная грунтофреза увеличенного размера, перекрывающая колею колес.
Масса мотоблока позволяет работать с плугом без дополнительной погрузки, а также вы легко сможете перевозить грузы с помощью прицепа. Большой выбор пониженных и повышенных передач полностью покрывает весь спектр возможных работ мотоблока.
В мотоблоке используется редуктор нового типа с дополнительным валом отбора мощности, позволяющий использовать разное навесное оборудование.
Для выполнения различных задач к мотоблоку Зубр JR-Q79Е можно подсоединять множество навесного оборудования.
Также имеется задний шестеренчатый вал отбора мощности для фрезы и передний ременной для подключения роторной сенокосилки и вибрационной картофелекопалки. При помощи прицепа можно перевозить грузы массой до 500 кг.
Характеристики:
- Двигатель: дизельный, одноцилиндровый четырехтактный
- Модель двигателя R190NM
- Привод ременная передача
- Сцепление фрикционное, сухое двухдисковое
- Тип редуктора КПП шестеренчатый редуктор
- Шкив 4-х ручейковый на двигателе
- Почвофреза 100 см.
- Наличие ВОМ есть
- Разблокировка есть
- Скорости вперед, км/час 1.6
- Скорость назад, км/час 1,2
- Размер колес, дюймы 6.00-12
- Вал отбора мощности: есть;
- Частота оборотов: 2200 об/мин;
- Охлаждение: водяное;
- Объем двигателя: 573 см3;
- Максимальная выходная мощность: 10 л.с.
- Объем топливного бака: 5,5л.;
- Емкость масляного картера: 1,1 л;
- Количество передач: 6 вперед/2 назад;
- Трансмиссия: Шестеренчатый редуктор с конической передачей, ременное сцепление;
- Максимальная ширина культивации, см: 80;
- Рабочая глубина: до 18 см;
- Стартер: электростартер, ручной
- Габариты : 2170*845*1150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 50 110 ₴









