
- В наличии
- Код: XA-31 (HT-105)
Мотоблок дизельный Zubr XA-31 (HT-105) Зубр ручной стартер
25 430 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок дизельный Zubr XA-31 (HT-105) ручной стартер
Мотоблок дизельный Zubr XA-31 станет отличным помощником в выполнении множества сельскохозяйственных задач.
Мотоблок предназначен для обработки средних и крупных земельных участков.
При наличии необходимого навесного оборудования можно выполнять весь спектр сельскохозяйственных задач, начиная от вспашки, перевозки грузов и сенокоса сена, до окучивания, прополки, посадки и выкапывания различных культур.
Характеристики:
- Двигатель: дизельный одноцилиндровый 6,0 л. с.(3 тыс. часов моторесурс);
- Вал отбора мощности: есть;
- Частота оборотов: 3600 об/мин;
- Охлаждение: воздушное;
- Объем цилиндра: 296 см3;
- Максимальная выходная мощность: 4,4 кВт/6 л.с.
- Объем топливного бака: 3,5л.;
- Средний расход топлива: 286 г/кВт*час;
- Емкость масляного картера: 1,1 л;
- Количество передач: 2 вперед/1 назад;
- Трансмиссия: червячный редуктор с конической передачей, многодисковое сцепление;
- Максимальная ширина культивации, см: 75-105;
- Рабочая глубина: до 30 см;
- Стартер: ручной стартер;
- Размер колеса: 4.00-10
- Размеры в транспортировочном состоянии,см: 830*480*740.
Габаритные размеры:
- Ширина:1050 мм
- Высота:980 мм
- Длина: 1740 мм
- Вес: 125 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | KM178F |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 25 430 ₴




