
- В наличии
- Код: Crosser Mini 450W
Электроскутер Электровелосипед Crosser Mini 450W, 48V/15Ah LiFePO4, Кросер мини
20 750 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Электровелосипед Crosser Mini 450W 48V/15Ah Кроссёр мини
Электровелосипед Crosser Mini модель для ежедневного
использования с характерной ей практичностью, свойственна
транспортным средствам.
Мощность 450 Вт
Максимальная скорость 30 км/ч
Дистанция пробега ≤ 35 км
Аккумулятор 48В/15Ач LiFePO4
Время зарядки батареи 6-8 часов от стандартной электросети 220 В
Грузоподъемность 130 кг
Бескамерные шини 14 дюймов (диск R10")
Гальма барабанные
Есть блокировка заднего колеса
Вес 44 кг
Рама компактная и легкая
Зарядка в комплекте
Доступные цвета: белый, зеленый, красный, черный
Технические характеристики Crosser Mini
Габариты
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор мощностью 450 ватт | ||
|
|
||
| Тип приборной панели | Сегментная электронная панель приборов | ||
| Двигун, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя450 Ватт | ||
| Макс. скорость при движении на электротяжку км/ч |
|
||
| Охранная сигнализация | нет | ||
|
|
||
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
130 |
|
|
||
|
|
||
|
1040 | ||
|
43 |




| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 20 750 ₴








